Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Преимущества утепления и остекления балкона

Преимущества утепления и остекления балконаПрежде всего, сделав обшивку балкона и остеклив его – ваш дом станет значительно теплее. Благодаря утеплению балкона в квартиру не будет попадать холодный воздух и сквозняки с улицы, а из дома не будет уходить ценное тепло. Особая ценность монтажа современных окон ПВХ в их полной герметичности, что выгодно отличает пластиковые окна от стандартных деревянных.

Степень теплосбережения зависит от количества камер в стеклопакете — чем их больше, тем выше сохранность тепла. Но в любом случае, пластиковое окно вдвое уменьшит теплопотери по сравнению со старыми деревянными окнами, а значит, отпадет необходимость в электрообогревателях и уменьшатся затраты на отопление помещения. Утепление лоджии или балкона и их остекление сведет к минимуму все посторонние шумы, проникающие в квартиру с улицы: грохот машин, шум голосов и прочие посторонние звуки.

Если вам требуются советы по утеплению балконов смотрите канал Алексея Земского, вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=TpseuZU8lBY на него.

Обшивка балкона панелями вместе с их остеклением на несколько метров расширит пространство вашего жилища. Перед Вами откроется поле для самых разнообразных дизайнерских фантазий. Вы сможете превратить ваш балкон в террасу для отдыха, выращивать там цветы, а те, кто желает использовать балкон для более прозаичных целей – превратить его в разновидность погреба и хранить там картофель и выращивать зеленый лук. Летом застекленный балкон с обшивкой — прекрасное место для отдыха.

Туда можно поставить раскладушку и спать ночью, приоткрыв окно и наслаждаясь теплым дуновением ветра, или установить гамак, в котором так хорошо отдохнуть в полуденный зной. Ведь благодаря окнам на балкон с улицы не будет проникать ни пыль, ни неприятные машинные запахи, ни назойливая мошкара. Окна на балконе можно зашторить или закрыть роллетами, благодаря чему Вы защитите квартиру от палящего солнца и уменьшите летнюю жару.

Дата размещения: 30-04-2020, 20:26


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика