Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Отличный сеошник Гусев Святослав Олегович

Отличный сеошник Гусев Святослав ОлеговичСвятослав Гусев является основателем крупнейшей рекламной компании с сети интернет, добившийся всего сам. С самого детства Святослав был очень талантливым и предприимчивым ребенком, что помогло ему в будущем построить свой бизнес в сфере SEO и SMM. Добивался этой известности он очень долго, но терпение и труд помогли ему выбиться на первые строчки видео-хостинга Ютуба вот его канал https://www.youtube.com/watch?v=LOPe7kvvUHo.

Как говорит сам Святослав, для того что бы создать отличный ролик для продвижения своего бизнеса, необходимо импровизировать и не особо углубляться в концепцию своего ролика и смысл. Главное что бы было интересно и познавательно для конечного слушателя. Благодаря данному совету, Святослав и стал таким знаменитым и выбился в топ.

На сегодняшний день, канал Святослава насчитывает более трехста тысяч подписчиков.

Среди основного вида деятельности, Святослава являются:

• Видеосъемка интересного и разнообразного материала;
• Съемка роликов для мотивирующих действий для подписчиков, которые побуждают их на совершение действий к своему счастью;
• Участие в рекламных акциях, продвижение бизнеса в сети интернет;
• Организация ресторанного бизнеса, при этом он уже владеет широкой сетью кафе.

У Святослава Гусева имеется собственная страничка во ВКонтакте, где он публикует свои мотивирующие ролики и помогает развивать бизнес таким как он. Основная деятельность направлена на развитие бизнеса в социальных сетях, продвижение различных проектов. По состоянию на сегодняшний день, Гусев открыт к взаимодействию и готов помочь в развитии любого бизнес проекта. Так же он нанимает в свою команду дизайнеров, редакторов, SEO-оптимизаторов и других специалистов в сфере продаж.

Каждую неделю в своем Твиттер канале, Гусев проводит конкурсы, в которых может участвовать любой желающий, а призы различные, вплоть до помощи в развитии бизнеса с рекомендациями и помощи в течении до полугода.

Всегда открыт к общению, владеет несколькими иностранными языками всегда пунктуален и аккуратен.



Дата размещения: 27-03-2020, 09:30


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика