Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как выбрать хостинг для сайта о строительстве

Как выбрать хостинг для сайта о строительствеСейчас найти хостинг несложно: достаточно выбрать хорошего провайдера. А вот если хочется попасть на хостера с хорошим пакетом услуг, то необходимо оценить его по нескольким критериям.

Оценка хостера



Можно выделить четыре основных критерия, которые позволят отличить хорошего провайдера:

1. Техническая сторона. С этой точки зрения хостер должен уравнивать права всех сайтов на сервере и не позволять одним из них использовать слишком большой объем ресурсов, ущемляя права других. Также провайдер должен оверселить в разумных рамках.

2. Загруженность сервера. Проверить этот критерий можно после тестового размещения сайта на сервере. При наличии посещаемости сайта необходимо расставить по скриптам таймеры, потом проанализировать показатели и посмотреть, если снижение активности в пиковые часы.

3. Загруженность канала. Эти данные можно узнать с помощью пингового сервиса.

4. Удобство в использовании. Очень важно, чтобы у провайдера имелась удобная панель управления, множество сервисов и функций, а также оперативная служба техподдержки, которая будет отвечать в любое время.

Хостинг Fornex



Одним из ведущих хостингов является Fornex. Он вышел на мировой рынок в 2007 году и зарекомендовал себя как надежный и качественный провайдер. Он славится доступными и демократичными ценами, а также широким спектром услуг. Сервера этой компании находятся на территории Украины, России и других стран Европы, что позволяет обеспечить высокую скорость обмена данными.

Компания Fornex предоставляет:

● виртуальный бюджетный хостинг;
● виртуальный сервер;
● сервер, физически независимый.

Для новых клиентов действует льготный период 7 дней, в течение которого с пользователя не взымается плата.

Более подробную информацию можно узнать в статье https://gusevblog.ru/services/hosting/hosting-fornex/281/. Здесь подробно описаны преимущества сотрудничества с компанией Fornex. Для начинающий веб-мастеров имеется подробная инструкция о выборе хостинга, его регистрации и оплате. С помощью такой полезной статьи выбор хостинга станет простым и правильным.



Дата размещения: 24-02-2020, 18:27


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика