Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Натяжной потолок звездное небо

Натяжной потолок звездное небоЗвездное небо всегда притягивало человеческий взор своей красотой и глубиной. Потолки с "ночным" эффектом представляют собой настоящее произведение искусства. Благодаря светодиодным технологиям, достигаются такие световые эффекты, как кометы, движущиеся планеты, мерцающие, падающие и зарождающиеся звезды. У нас вы сможете приобрести готовый комплект для сборки или заказать индивидуальные потолки звездое небо, созданные именно для вашего помещения. Яркость и динамика таких конструкций особенно в сочетании с цветным натяжным потолком который можно приобрести с установкой здесь https://potolok.aograd.ru/natjazhnye-potolki/s-risunkom/, просто завораживает и не идет ни в какое сравнение с классическим освещением.

Как это работает?



Потолок "звездное небо" монтируется на основе индивидуального проекта . Система управляется с помощью пульта дистанционного управления и работает в нескольких режимах. Светодиодные нити служат очень долго - до 20 лет, поэтому не требуют технического обслуживания. Для установки системы необходимо наличие всего одного дополнительного блока питания, т.е. комната не будет перегружена электротехническим оборудованием. Система потолка "звездное небо" отличается компактностью, ее электронные блоки располагаются в доступных для ремонта местах, что облегчает возможность изменения программы работы. Режим работы системы может быть изменен без замены всей системы.

Насколько это безопасно?



Такие натяжные потолки абсолютно пожаробезопасны, так как светодиодные нити не нагреваются. Энергобезопасность достигается благодаря использованию низковольтных систем. При работе системы "звездное небо" нет шума и ультрафиолетового излучения

Дата размещения: 23-02-2020, 16:19


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика