Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Для чего бывает нужно пройти полиграф

Для чего бывает нужно пройти полиграфПолиграф - это устройство которое регестрирует внутренние процессы человека при допросе.

В частности данный прибор измеряет такие показатели как:

- давление крови в сосуда;
- потовыделение;
- дрожание голоса;
- частоту сердечных сокращений.

Эти показания могут свидетельствовать о том, что человек лжет или говорит правду. Пройти полиграф нужно в структурах государственного управления, на причастность незаконных действий. В особых случаях прохождение человека через полиграф может потребовать суд, для точного определения виновности или не виновности подсудимого.

У данной аппаратуре находятся различные регистрирующие датчики, которые в режиме реального времени способны отслеживать любые изменения в жизненных процессах человека. Данное устройство обмануть очень сложно но это возможно. Для этого следует быть очень сдержанным человеком и в полной мере владеть контроль над своими эмоциями и протекающими процессами.

Процесс прохождения человека на полиграфе



Для начала человека в официальном виде приглашают на проведение данной процедуры. Его сажают в кресло и надевают все имеющие в данном аппарате датчики. После чего человека стабилизируют на психологическом уровне. Это необходимо для того, что бы успокоить человека в следствии чего показания будут более четкими. Как только специалисты добились нужного результата в дело вступает психолог.

Он начинает допрос с простых вопросов, на которые вы всегда ответите правду. После чего регистрирует все показания для определения лжи или правды. После он приступает непосредственно к самому допросу. После каждого вопроса и полученного ответа он обращает взор на сенсоры, которые показывают лжет человек или говорит правду.

Например, при очередном вопросе он может узреть некое отклонение в работе сердцебиения. И после этого он может задать вопрос повторно для более убедительного ответа. Если показания не изменились он на этой почве начинает вас "раскручивать". Тем самым заставляя организм спрессовать и все больше выдавать вас во время допроса. И после этого он может выдать результат о степени правдивости человека.

Дата размещения: 18-02-2020, 08:52


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика