Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Какой вид остекления балкона выбрать

Какой вид остекления балкона выбратьЛюбой человек, который хоть раз в жизни сталкивался с остеклением балкона, задавался вопросом, какой вид выбрать. На рынке представлен широкий выбор различного остекления и у каждого вида имеется как свои плюсы, так и минусы. В сегодняшней статье рассмотрим все варианты остекления. Ведь данный выбор будет зависеть от ваших предпочтений, а так же скажется на долговечности всей конструкции.

Основные виды остекления



На рынке представлено четыре основных вида остекления:

Холодное остекление. Данное остекление изготовлено из алюминиевого профиля и может быть как раздвижные так и распашные. Но данный тип остекления подходит для балконов не выше восьмого этажа. В противном случае вы можете потратить деньги в пустую. Так как на данной высоте огромные ветра, а алюминиевая рама не в состоянии выдерживать такие колоссальные нагрузки.

Какой вид остекления балкона выбрать


Теплое остекление. Данный тип остекления просто поражает своими возможностями и видами исполнения. Так как данное остекление балкона можно делать как в длину от пола до самого потолка. Стыки такого остекления герметизируются при помощи монтажной пены и других материалов. По возможности на таком балконе можно установить теплый пол и различные приспособления для укрывания от солнца. Данный тип остекления подойдет для любого балкона на любой высоте. Так как данный тип остекления подразумевает усиленную раму из поливинилхлоридного профиля. На данном балконе будет тепло даже зимой.

Какой вид остекления балкона выбрать


Полутеплое остекление. Данный тип остекления подойдет для таких балконов где требуется поддержание положительной температуры а также нет необходимости установки дополнительного оборудования для отопления помещения. Створки данного остекления не занимают много места, а еще данное остекление может быть выполнено из различных профилей, будь то алюминиевые или деревянные.

Какой вид остекления балкона выбрать


Панорамное остекление. Считается самым дорогим и самым красивым видом остекления. Данное остекление устанавливается на больших балконах для осуществления большей обзорности. Их выполняют по без рамочной конструкции и устанавливают на небольшой высоте.

Какой вид остекления балкона выбрать




Дата размещения: 18-12-2019, 16:57


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика