Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Все о ремонте потолков

Все о ремонте потолковСложность ремонта потолка зависит от типа его покрытия и от того, какой результат, вы хотите получить в итоге. Кроме того, при некоторых видах поточной отделки значимую роль играет качество поверхности: выравнивание потолка, а также удаление имеющихся трещин может потребовать немало времени и сил.

Самый традиционный ремонт потолка, который до сих пор можно встретить в большинстве квартир, - это побелка. Но этот, казалось бы, недорогой и простой вариант имеет свои недостатки: во-первых, он очень требователен к качеству поверхности, так как не позволяет скрыть трещины и неровности, и, во-вторых, не может осуществляться только в помещении, где уже проведен основной ремонт, так как в процессе побелки пачкаются обои, пол и мебель.

Кроме того, белые потолки, хоть и подходят к любому интерьеру, выглядят несколько скучно. Для тех, кто не хочет сделать потолок более оригинальным, но в тоже время не готов тратить слишком много денег, хорошим решением может стать покраска. Разнообразие лакокрасочных материалов позволяет выбрать для потолочной поверхности любой цвет, а те, у кого дизайнерские способности, могут, с помощью красок и трафаретов, создать рисунки на потолке, которые сделают интерьер по-настоящему уникальным.

Если базовая поверхность требует серьезных работ по ее выравниванию и устранению дефектов, можно скрыть ее при помощи подвесных и натяжных потолков или конструкций из гипсокартона. Современные материалы позволяют воплотить любую фантазию и оформить поверхность потолка в любом цвете и придать ему любую форму.

Выравнивание потолка – это весьма грязная и утомительная работа, поэтому если вы можете избежать ее, скрыв базовую поверхность натяжным или подвесным потолком, не следует себе в этом отказывать. Если перекос потолка не очень заметен, используйте для его выравнивания строительные смеси (родбанд, шпаклевка, штукатурка).

Если у вас необходима косилка роторная купить вы ее можете здесь techinvest.co.ua

Дата размещения: 11-05-2018, 22:07


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика