Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Уход за плиткой

Уход за плиткойПопулярность использования керамической плитке в дизайне интерьера набирает все большие обороты. Долговечность и легкость в эксплуатации позволяет устанавливать плитку в помещениях разного назначения.

Плитку укладывают как на стены так и на пол. Большинство общественных заведений с успехом используют в интерьере различные варианты плитки, и если все смотрится гармонично, то успех обеспечен.

Но как ухаживать за керамической плиткой, чтобы она не потеряла свой внешний вид? Давайте рассмотрим подробнее.

Частый уход за плиткой необходим в помещениях с повышенной влажностью. Соли и щелочи, содержащиеся в воде, испортят внешний вид поверхностей плитки с глянцевым покрытием. Не забывайте протирать такую плитку каждый раз, как на нее попадает вода или скапливается конденсат. Но чтобы уход за плиткой в таких помещениях не доставлял особых забот, выбирайте шероховатые поверхности плитки и плитку не однотонных тонов.

В современных магазинах достаточно много средств для ухода за плиткой с разными поверхностями. Главное подобрать правильное6 средство. Особенно тщательно выбирайте моющие средства, если поверхность вашей плитки глянцевая.

К моющим товарам не забудьте купить соответствующие тряпочки. Используйте тряпочки только по назначению, для протирания пыли, чтобы они эффективнее ухаживали за поверхностью плитки.

В помещениях с большой проходимостью людей на плитке часто скапливается много пыли и много различных пятен. Мыть плитку следует только тогда, когда нет людей, особенно если она гладкая, чтобы никто не поскользнулся.

Если нужно в срочном порядке отмыть какое-то пятно, протрите просто его влажной тряпочкой с использованием жидкого средства для плитки, а затем витерите насухо.

Очень часто производители плитки стараются указывать на упаковке как можно больше детальной информации о своем товаре и о том, к каким внешним факторам извне приспособлена данная плитка. А если вам требуется приобрести полуавтоматическая сварка mig/mag вы можете заказать его здесь spika.com.ua

Дата размещения: 11-05-2018, 22:04


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика