Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Озеленение офисов

Озеленение офисовОформление офиса цветами и растениями, или озеленение офисов сегодня является неотъемлемой частью корпоративной этики.

Согласитесь: даже в самом презентабельном офисе сотрудники чувствуют себя комфортнее и радостнее в окружении цветов и растений. Ведь жителям мегаполиса так не хватает единения с природой. Прекрасный выход – цветы для офиса!

Грамотное оформление офиса приятно не только сотрудникам, но и партнерам, и клиентам. Они с удовольствием будут приходить к Вам снова и снова! Установив на стойку ресепшена цветочную композицию, Вы порадуете Ваших клиентов и гостей. Кроме того, растения в офис помогают разграничить пространство и зонировать помещение.

Цветы для офиса могут быть разными: на ресепшене уместны разнообразные букеты, тогда как растения в офис, где работает штат сотрудников, часто устанавливают горшечные, либо подвесные.

Помимо эстетической стороны вопроса, озеленение офисов (или фитодизайн) напрямую влияет на улучшение микроклимата в помещении. Оформление офиса цветами и растения в офисе также положительно влияет на нервную систему сотрудников: живые цветы и зеленые листья снимают стресс и помогают расслабиться.

Озеленение офисного помещения включает в себя услуги по оформлению всего здания, так и озеленение локальных точек. Стиль озеленения определяется на основе Ваших пожеланий, а также особенностей интерьера и его размера. Цветы для офиса могут задействоваться самые разнообразные.

Современные цветы для офиса, его озеленение – это не просто растения в кашпо, стоящие на подоконниках. Это продуманный фитодизайн, учитывающий не только размер, вид, особенности роста и требуемый уход за растениями, но и использующий их для разбития пространства на зоны, проставления акцентов в интерьере, а также подчеркивания стиля и гармоничности пространства.

Дата размещения: 1-02-2018, 23:38


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика