Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как установить натяжной потолок

Как установить натяжной потолокОтделать потолок можно несколькими способами. Прежде всего, вам надо подумать над обустройством натяжного потолка. Дело в том, что это весьма неплохой способ.

✔ Во-первых, в результате вы получаете качественный потолок.

✔ Во-вторых, вы получаете потолочную нишу.

✔ И в-третьих, вы получаете возможность для организации встроенной системы освещения.

Кстати, установка натяжных потолков это дело исключительно профессионалов. Самостоятельно ПВХ потолки не ставит никто. Ниже мы рассказали о том, что требуется от вас.

Что надо сделать на начальном этапе



Первым делом вам надо вызвать специалиста, то есть, позвонить в компанию, занимающуюся установкой натяжных потолков. Когда специалист прибудет на место, вам нужно сказать ему, что именно вы хотите. Заметим, поливинилхлоридные потолки бывают разные.
Кроме того на начальном этапе вам надо решить, какое освещение будет в помещении. Если это обычная люстра, то это одно дело, а если встроенные светильники, то совсем другое.

Установка потолка



Как мы уже сказали, монтажом натяжных потолков в абсолютном большинстве случаев занимаются специалисты, но при этом вам тоже надо будет потрудиться. Для начала подготовьте помещение. Нужно будет отодвинуть от стен или вовсе убрать из комнаты все шкафы. Дело в том, что шкафы мешают ставить багеты. Также вам надо будет подготовить потолочную поверхность. Сложного здесь ничего нет. Для начала надо убрать освещение и вообще снять с потолка все то, что к нему зафиксировано. Что касается потолочной отделки, то если она не будет мешать ставить натяжную систему ее можно оставить.

Когда прибудут специалисты, надо будет рассказать им об особенностях работ, ну например, предупредить о чем-то важном. Кстати говоря, мебель желательно накрыть пленкой или чем-то еще. Насчет непосредственно установки потолка надо заметить, что тут нет абсолютно ничего сложного. Сначала мастера выполнят монтаж багетов, они, если вы не знали, крепятся к стенам. Потом они загонят края полотна в багеты. И да, тут еще надо заметить, что перед натяжкой полотно разогревается. В большинстве случаев для этого используется тепловая пушка.

Также заметим, что в некоторых случаях, специалисты выполняют вырезку отверстий под монтаж встраиваемых светильников. Правда, об этом вам надо будет договориться заранее. На этом в принципе все. В завершении заметим, что натяжные потолки прекрасно подходят для отделки потолка всех помещений квартиры.

Дата размещения: 24-01-2018, 10:30


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика