Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Бизнес на производстве бумажных платков

Бизнес на производстве бумажных платковСегодня на гигиеническом рынке огромной популярностью пользуются одноразовые бумажные салфетки или платки. Данные изделия находятся практически в каждой сумке, бардачке, кухне ими пользуются практически все, особенно женщины. Согласно статистической информации производство салфеток увеличивается каждый год более чем на 10 процентов, поэтому изготовление бумажной гигиенической продукции – это отличный бизнес.

Если ваша цель заключается в том, чтобы наладить бизнес по изготовлению салфеток, то в первую очередь нужно официально зарегистрировать предприятие, заключить торговые соглашения с поставщиками и оптовыми клиентами.

Типы бумажных изделий



Базируются производители бумажных салфеток в Саратове, Казани, Москве, Ниж. Новгороде, Перми, Самаре и Уфе. Сделать заказать салфеток можно через интернет.

По своему типу салфетки разделяются на однослойные и многослойные изделия. Товар первого типа предназначен для удаления жира, грязи, пыли с лица и рук во время и после приема пищи. Многослойные изделия используют для сервировки стола на званый ужин. Такой продукт имеет необычный цвет и фактуру, изображения выполненные тиснением. Также стоит выделить отдельно новые бумажные изделия, которые нужны для поддержания гигиены.

Особой популярностью сейчас пользуются влажные салфетки, ими удобно удалять загрязнения любого типа с рук и кожи. Такие изделия пропитываются особой жидкостью, которая может обладать разным ароматом. Если сделать все правильно, то производство бумажной гигиенической продукции принесет отличную прибыль. В каждом бардачке и женской сумочке есть какой-либо вид бумажных салфеток.

Перед тем, как запускать производство изделий, следует провести маркетинговое исследование рынка.

Дата размещения: 6-12-2017, 17:46


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика