Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Ремонт однокомнатной квартиры

Ремонт однокомнатной квартирыЕсли вы решили преобразить свою квартиру, вам не обойтись без ремонта. Кстати говоря, ремонт однокомнатной квартиры сложнее, чем двухкомнатной и трехкомнатной. Дело в том, что малая площадь это всегда необходимость экономии, что очень нелегко, ведь приходиться выбирать. Малая площадь диктует правила выбора материалов и технологий отделки. И еще, вы всегда можете обратиться к профессионалам, найти их можно на сайте rego-remont23.ru. Они выполнят ремонт однокомнатной квартиры быстро и за сравнительно небольшое вознаграждение. Контакты и другая важная информация представлена на указанном нами сайте.

О чем важно помнить



Итак, прежде всего вам надо понять, что комнаты небольшой площади не стоит затемнять. Это значит, что о темных обоях, краске и вообще о темной отделке не может быть и речи. В идеале это должна быть белая или другая светлая отделка. Само собой, это не касается пола, его можно оформить материалом любого цвета. А вот, что касается стен и в особенности потолка, то это обязательно должна быть светлая отделка.

Другой важный момент касается обустройства помещения. Не стоит заставлять однокомнатную квартиру мебелью и уж тем более не надо покупать громоздкие предметы мебели и интерьера в целом.

В остальном ремонт таких квартир ничем не отличается, те же работы с теми же поверхностями. То есть, главное отличие это как раз малая площадь, что вам нужно максимально обыграть.

Ремонтные работы



Начните с подготовки помещения. Задача заключается в том, чтобы вынести из него всю мебель и вообще все. Правда, тут еще надо подметить, что многое в данном деле зависит от того, что именно вы будете делать.

Советуем оформить потолок натяжным белым потолком. Встройте в него современные светильники. Это весьма неплохой способ. Стены можно просто покрасить водоэмульсионной краской, опять же, белого либо другого светлого цвета, можно бежевой.

Что же касается пола, его можно отделать паркетной доской. Как мы уже успели заметить, цвет напольного материала в данном случае не имеет большого значения. Хотя, конечно, будет неплохо, если вы используете что-то светлое. И еще, помимо паркетной доски можно применить ламинат, он дешевле.

В завершении напомним и заодно повторимся о том, что ремонт необязательно делать самостоятельно. Всегда можно обратиться к специалистам, они выполнят работы со знанием дела.

Дата размещения: 22-08-2017, 14:04


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика