Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Ремонт квартир

Ремонт квартир1. Начинать ремонтные работы нужно с демонтажа. Убираем старые обои, сдираем краску. Если полы вы решили тоже поменять – снимайте старое напольное покрытие.

2. После демонтажа важно очистить помещение от мусора. Иначе пыль и грязь могут помешать в дальнейшей работе.

3. Менять электропроводку и водопроводные трубы можно на этом этапе.

4. Следующий этап – выравнивание поверхностей: стен, потолка и, конечно же, пола.

5. Шпаклюем стены. Это нужно для более ровного нанесения обоев или краски.

6. Работа с дверными проемами и оконными откосами для дальнейшей установки окон и дверей.

7. Монтаж окон и дверей.

8. Установка сантехники, а также клавиш Geberit для инсталяции.

9. Завершающий этап внешней отделки поверхностей. Наносим краску, клеим обои, укладываем напольное покрытие и т. д. Начинать отделку поверхностей помещений лучше сверху вниз.

Ремонт квартир недорого вполне реально сделать даже при высоких требованиях к качеству. Часто думают, что дорогие зарубежные материалы лучше отечественных. Это не так. Среди российских производителей строительных материалов всегда найдутся недорогие и качественные.

Решите для себя, кто будет делать ремонт. Будет ли это ремонт под ключ или отдельные виды работ, выполняемые бригадой строителей. Для того, чтобы сделать ремонт квартиры недорого, но качественно, можно воспользоваться услугами фирм, которые предоставляют свои услуги по приемлемым ценам. Дешевле это будет сделать не в сезон.

Можно выполнить ремонт самостоятельно. Тогда вы изрядно сэкономите на рабочих. Но качество ремонта может пострадать. Стоит отнестись серьезно к подобным мероприятиям. Можете выполнить часть работ самостоятельно, а остальной ремонт доверить профессионалам.

Вы также можете воспользоваться услугами профессиональных рабочих, но материалы закупать сами. Однако в данном случае не забывайте о том, что-тогда вы лишитесь возможности сделать ремонт из действительно качественных материалов. Ведь кто как не мастер своего дела разбирается в строительных материалах лучше всего.

Дата размещения: 10-08-2017, 16:26


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика