Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как покрасить потолок собственноручно

Как покрасить потолок собственноручноПервым делом хотим сказать, что покраска потолка водоэмульсионной краской это не только сама покраска, но и работы, связанные с подготовкой потолочной поверхности. Это может быть все, что угодно, начиная с банального обметания веником и заканчивая обустройством гипсокартонного потолка.

Красим потолок. Что понадобится



Для дела вам понадобится:

• валик с длинной ручкой;
• шубки для валика;
• краска;
• ванночка для валика;
• малярная лента;
• канцелярский нож;
• емкость для разведения краски;
• стремянка.

Вместо стремянки подойдет стол или что-то другое, стоя на чем, вы достанете до потолка. Дело в том, что вам в любом случае придется достать до него, так как углы не прокрасить валиком, надо будет немного покрасить кистью.

И еще, купить краску можно на сайте, расположенном по адресу https://lakikraski.com.ua. В интернет-магазине «Лаки Краски» представлен огромный ассортимент красок и лаков. Причем, речь идет об исключительно высококачественной продукции. Там вы найдете наиболее подходящий в вашем случае окрашивающий состав. Отметим также и то, что в этом магазине царят сравнительно небольшие цены, не говоря уже о постоянных акциях, дающих возможность существенно сэкономить всем покупателям.

Покраска потолочной поверхности



Первым делом займитесь подготовкой потолка. Об этом мы уже упомянули. Что касается конкретно характера работ, то тут все зависит от состояния потолочной поверхности, а также от вашего делания. Вариантов много. Главное чтобы в результате у вас получился ровный, прочный, чистый и вообще полностью готовый к нанесению краски потолок.

Теперь что касается конкретно нанесения краски. Задача несложная. Для начала вам надо ее развести в заранее приготовленной емкости. Окрашивающий состав должен быть достаточно жидким. По ходу дела вам понадобится еще и палочка или что-то подобное. После приступите к снаряжению валика. Задача заключается в том, чтобы одеть шубку.

Начать покраску можете откуда угодно. Главное не торопитесь. Красьте, плавно катая валик по потолку, время от времени сдабривая его новой краской, налитой в ванночку. В том случае если стены уже отделаны вам надо будет защитить их от краски, приклеив по всему периметру малярную ленту.

Водоэмульсионная краска очень проста в использовании, к тому же она не выделяет токсичных веществ, благодаря чему красить можно не открывая окон.

Дата размещения: 8-06-2017, 14:33


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика