Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как выгодно продать квартиру?

Как выгодно продать квартиру?Чтобы выгодно продать квартиру, необходимо добиться заинтересованности со стороны возможных покупателей. Необходимо лишь привести жилье в подобающий вид и грамотно составить рекламные объявления.

Для начала следует определиться с ценой, которая будет установлена на квартиру. Когда хочется получить деньги за небольшой срок, лучше всего ориентироваться на среднюю стоимость жилья. Узнать приблизительную рыночную стоимость можно, изучив цены на квартиры с такой же площадью. На стоимость жилья влияет транспортная доступность дома, материалы, из которых он построен, и наличие социальной инфраструктуры. Не стоит устанавливать слишком низкую цену на квартиру, так как это выглядит очень подозрительно. При наличии свободного времени цена может быть несколько завышена и со временем снижаться. Это позволит опытным путем определить цену, с которой покупатели будут согласны.

Составляя объявление, потребуется указать основные характеристики жилья, не занимаясь описанием различных мелочей. Делается это из-за того, что все люди разные и им нужны условия, которые могут быть радикально противоположными. Например, покупатели с детьми охотно купят квартиру рядом со школой, а многие одинокие люди предпочтут от нее отказаться из-за постоянного шума. Информация в объявлениях должна быть максимально нейтральной, чтобы осмотреть квартиру согласилось как можно больше людей.

Если квартира не так давно ремонтировалась, в ней достаточно будет лишь сделать генеральную уборку. Всю ненужную и старую мебель нужно убрать, так как она способна повлиять на восприятие людей. Жилье должно казаться просторным, светлым и готовым к переезду, кстати заказать переезд можно здесь http://rostpereezd.ru/. Отсутствие мебели в комнатах позволит покупателям сразу же представить, как будет выглядеть квартира, когда они станут ее владельцами.

Заниматься ремонтом квартиры стоит только в том случае, если ее состояние очень плохое. Большая часть людей, купив жилье, переделывает жилье под свои предпочтения. Вероятность того, что вы сделаете ремонт так, как это хотелось бы покупателям, очень мала. Для ремонтных работ потребуется потратить время и потратить деньги, которые могут даже не окупиться. Перед продажей важно лишь очистить помещение и привести в порядок проводку и трубы.

Рекомендуется избегать публикации объявлений во время зимних праздников и летних отпусков. Весна и начало осени являются самыми подходящими периодами, когда стоимость недвижимости увеличивается, и люди готовы покупать ее даже по завышенным ценам. Объявление должно содержать качественные фотографии, которые увеличат количество просмотров и привлекут покупателей.

Дата размещения: 19-04-2017, 10:37


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика