Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Механизированная полусухая стяжка пола

Механизированная полусухая стяжка полаВ настоящий момент полусухую механизированную технологию выравнивания пола относят к наиболее передовым, из всех других вариантов стяжек. Это дает возможность получить отличный результат в виде идеально ровной поверхности, на которой будут отсутствовать трещины и протечки, потратив на это гораздо меньше времени, чем при использовании стандартных методов. На подобное основание можно впоследствии укладывать любую финишную отделку. Хорошее качество и быстрая укладка являются не единственными преимуществами полусухой стяжки: расходы на ее обустройство примерно вдвое меньше, чем при использовании сухой технологии, и на 30-40% - чем у мокрой стяжки.

Цена стяжки за метр квадратный с материалом



Чтобы понять, почему расходы на реализацию данного метода на различных объектах могут отличаться, важно знать некоторые моменты, с помощью которых формируется окончательная цена стяжки пола за метр. С материалом, как известно, приходится повозиться, однако, при увеличении площади сухой стяжки, цена на ее обустройство падает. Это связано с тем, что завоз песка, цемента, пленки и фиброволокна в таком случае осуществляется большими партиями. Это дает возможность экономить на доставке и проводить закупку по оптовым ценам. Как результат, цена на 1м2 готовой поверхности падает. Если данная работа осуществляется в новостройках, то жильцы квартир нередко объединяются, проводя обустройство стяжки централизованно. Как результат, общую стоимость работы удается снизить на 30-50% по сравнению с вариантом, когда заливка пола проводится только в одной квартире.

Кроме того, стоимость квадратного метра работы зависит также от того, где расположен объект, и от его индивидуальных характеристик. Например, работа значительно упрощается, когда требуется залить пол в одном большом помещении, так как та же площадь, распределенная по небольшим комнатам, делает его более дорогостоящим. Большое значение имеет также то, на каком этаже располагается объект: чем он выше, тем сложность работы увеличиваются. Кроме того, на формирование окончательной стоимости работы влияет наличие дополнительных мероприятия: устройство разуклонки оснований, укладка шумоизолирующего или гидроизоляционного материала. Наиболее успешные компании работают по принципу индивидуального подхода к каждому заказчику при определении стоимости выравнивания пола: обычно в таком случае предлагаются несколько вариантов реализации.

Дата размещения: 24-03-2017, 13:18


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика