Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Монтаж глянцевого ПВХ потолка

Монтаж глянцевого ПВХ потолкаПоливинилхлоридные потолки в настоящее время пользуются большой популярностью, и это спешим заметить, очень даже не случайно. Во-первых, они дают возможность для идеального выравнивания потолочной поверхности, причем без необходимости доработки основания. Во-вторых, они долговечные. И в третьих, они красивые и разнообразные. На самом деле плюсов у ПВХ потолков куда больше. Так вот, мы сегодня решили показать и рассказать, как своими силами выполнить монтаж глянцевого поливинилхлоридного потолка.

Что надо приготовить для дела



Прежде всего, вам надо выполнить заказ пленочного потолка. Сделать это можно на сайте http://potolkilider.ru/glyantsevyie-potolki/. Там представлена компания «Лидер», они занимаются производством высококачественных натяжных потолков и в частности их глянцевых вариантов. Кстати говоря, на сайте есть калькулятор, посредством которого можно легко и быстро рассчитать стоимость натяжного потолка.

И еще, в абсолютном большинстве случае эти потолки ставятся специалистами.

Для дела вам понадобится перфоратор, строительный уровень, тепловая пушка и крепежи для фиксации багетов к стенам.

Самостоятельная установка ПВХ потолка



Итак, смысл такой. Полотно из поливинилхлорида подвешивается под основанием потолка. Для его фиксации на стены ставятся специальные багеты, чем собственно говоря, вам и надо заняться на первом этапе работ. Само собой, ставить их надо по заранее произведенной разметке. Все они должны располагаться в одной плоскости. Кроме того, заметим, что ставить их нужно по всему периметру. Если стены блочные или кирпичные, вам надо использовать дюбель-гвозди, а если деревянные, то тогда шурупы.

Далее натяжка полотна. Сначала необходимо обустроить одну сторону. Задача заключается в том, чтобы загнать гарпун в багет. Потом полотно нужно как бы подвесить с помощью веревок и нагреть. Для этого вам и требуется тепловая пушка.

Когда ПВХ полотно нагреется до необходимой температуры, оно размякнет, благодаря чему его можно будет натянуть. После надо загнать гарпун по смежной стене, а потом по третьей и четвертой.

Заметим, что касается освещения и вообще того чтобы будет размещено между полотном и основанием потолка надо продумать заранее. Многие в последнее время делают ПВХ потолок у себя дома, в том числе и потому, что хотят обустроить современную систему освещения с встроенными светильниками.

Дата размещения: 12-03-2017, 11:06


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика