Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как установить алюминиевую дверь

Как установить алюминиевую дверьРанее мы рассказали о том, как выполнить монтаж пластиковой двери, в этой статье мы решили поведать об установке двери из алюминия. Кстати, реализовать это ничуть не сложнее, чем поставить ту же ПВХ дверь. Что касается времени ,то на все про все у вас уйдет пара часов.

Подготовительный этап



На подготовительном этапе вам надо выполнить удаление старой дверной конструкции. Здесь все в принципе просто. Надо и всего-то демонтировать старую дверь, а также убрать из проема все то, что было в него внесено вместе с ней, это касается и герметизирующего материала и подкладок и прочего. Разумеется, ничего крушить не надо, разрушение дверного проема это не самая лучшая идея.

Для установки алюминиевой двери понадобится следующее:

• алюминиевая дверная конструкция;
• монтажная пена;
• дрель;
• рулетка;
• канцелярский нож;
• отвертка;
• строительный уровень.

Как своими руками выполнить монтаж алюминиевой двери



Завершив подготовку к установке, можно сразу же выполнить монтаж дверной коробки. Кстати, советуем снять дверное полотно, без него ставить коробку будет намного проще. Чтобы это сделать вам понадобится отвертка, надо и всего-то выкрутить 8-10 винтов.

Что касается непосредственно монтажа коробки. Во-первых, сначала вам надо ее выставить по уровню. Во-вторых, нужно зафиксировать ее, используя металлический крепеж. И в третьих, надо снова проверить ровность ее положения, и если она сместилась, исправить это.

Далее монтаж дверного полотна. Необходимо обустроить его обратно, сопоставив отверстия петель с отверстиями на коробке и вкрутив все ранее выкрученные винты.

Потом надо выполнить герметизацию щелей. Здесь все просто. Вам надо запенить их, применив монтажную пену.
Вот, собственно говоря, и все. Если вы все сделаете грамотно, в результате вы получите хорошо установленную алюминиевую дверь.

Дата размещения: 6-03-2017, 14:57


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика