Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Красим стены водоэмульсионной краской

Красим стены водоэмульсионной краскойДля отделки стен можно использовать множество разнообразных материалов, не исключение и водоэмульсионная краска. Кстати говоря, данный окрашивающий состав имеет весьма неплохие эксплуатационные характеристики. Водоэмульсионная краска отличается хорошей устойчивостью к негативам, сравнительно небольшой стоимостью, а также простотой нанесения. И еще, она абсолютно безвредная для организма человека, в отличие от большинства широко используемых окрашивающих составов она не выделяет токсичные вещества. Ниже мы рассказали, как красить стены, используя эту краску.

Нужно приготовить следующее



Чтобы выполнить покраску вам понадобится следующее:

• водоэмульсионная краска;
• кисть, валик;
• ведро;
• палочка;
• вода;
• малярная лента;
• стремянка.

Как красить



Итак, первоначально вам необходимо заняться подготовкой поверхности стен. Во-первых, она должна быть ровной и прочной. Во-вторых, она должна быть сухой. И в-третьих, она должна быть чистой. Само собой, тут еще надо упомянуть о том, что стены перед нанесением краски нужно покрыть слоем грунтовочного состава. Грунтовка защищает от плесени и грибка.

Для разведения краски, а ее в любом случае придется развести, а именно сделать более жидкой понадобится вода, а также палочка. Разумеется, разводить состав надо в отдельной таре.

Готовую краску нужно налить в ванночку, после чего надо пропитать ей шубку заранее снаряженного валика. Ну и уже после этого можно приступать к покраске. Тут нет ничего особенно сложного, валик надо просто катать по стене. Красить лучше всего секцию за секцией от середины. Труднодоступные места, а именно углы надо красить кисточкой. Те места, что граничат с окрашиваемой поверхностью, нужно заранее закрыть малярной лентой.

Дата размещения: 2-03-2017, 20:10


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика