Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как установить входную дверь

Как установить входную дверьВыполнить монтаж входной двери сможет без преувеличения каждый домашний мастер, к тому же для этого требуются самые обычные инструменты. Что же касается материалов, то тут они и вовсе не нужны, конечно, за исключением монтажной пены, что продается в баллончиках. Ниже мы рассказали о том, как выполнить монтаж входной металлической двери своими силами, не прибегая к помощи специалистов.

Материалы и инструменты что понадобятся для дела



Итак, прежде всего, вам надо купить саму дверь. Сделать это можно на сайте http://galaktika37.ru/. Там представлена компания «Галактика», занимающаяся производством входных и межкомнатных дверей. Нужно отметить, что их двери отличаются высоким качеством при сравнительно небольшой стоимости.

Помимо двери вам понадобится следующее:

• монтажная пена;
• строительный уровень;
• инструмент для демонтажа старой двери;
• перфоратор;
• крепеж для фиксации новой дверной конструкции.

Монтаж новой входной двери



Характер демонтажа старой дверной конструкции напрямую зависит от того что она собой представляет. Если это деревянная дверь, то это одно дело, а если металлическая, то совсем другое. В любом случае действовать надо очень аккуратно, дабы не повредить дверной проем. После удаления коробки, нужно, что называется, зачистить дверной проем ото всего, что осталось от старой двери. Это и тряпки, и замазка, и дощечки, а может и монтажная пена.

Завершив подготовку к монтажу новой двери можно приступать к установке новой. Тут все в принципе просто. Начать вам надо с выставления конструкции по уровню. Чтобы зафиксировать ее в проеме на время, можно использовать подпорки, ну а вообще тут вам не обойтись без помощи. Дело в том, что входная дверь из стали куда тяжелее, чем межкомнатные двери.

Когда вы выставите коробку, ну и заодно и полотно, можете приступать к фиксации. Для этого вам понадобится перфоратор или что-то наподобие. Что касается крепежей, то если проем выполнен из древесины, вам нужно использовать шурупы, а если речь идет о кирпиче, то тогда нужно использовать анкерные крепежи.

После необходимо выполнить качественную герметизацию двери, а именно надо запенить пустое пространство. Для этого и нужна монтажная пена. Кстати, использовать ее очень просто, надо взболтать баллон, после чего нажать на спусковой крючок похожий на курок. Пенить нужно до того момента пока пустота ни заполнится полностью.

Дата размещения: 2-08-2017, 22:08


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика