Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Советы по выбору системы бесперебойного питания

Советы по выбору системы бесперебойного питанияУчет статистики неисправностей домашней техники утверждает, что половина всех возможных причин – это нестабильность электропитания.

Резкое отключение компьютерной техники может привести к потере данных или просто поломкой. За считанные секунды можно лишиться научной работы или коллекции музыки. Такая ситуация заставляет подумать о системе бесперебойного питания. Поэтому десять простых советов помогут определиться с выбором и подобрать надежную защиту для электроприборов.

1. Учтите особенности оборудования, которое хотите защитить. Современная техника очень уязвима к перепадам напряжения, а системы бесперебойного питания дадут возможность корректно завершить ее работу.

2. Выясните и проанализируйте все проблемы с электричеством в вашем районе и доме. Специальные технические характеристики приборов исключат неудобства во время работы.

3. Бесперебойное питание купить необходимо на 30% мощнее, чем мощность всей системы. Если этот показатель будет не соответствовать, то скорей всего, это приведет к дополнительной нагрузке на бесперебойное питание.

4. Определите время автономной работы приборов. Показатели мощности приборов отвечают за продолжительность их автономной работы.

5. Система бесперебойного питания с программным обеспечением дает возможность задать параметры для сохранения файлов и завершить процессы «умной» техники.

6. Бесперебойное электроснабжение с возможностью подключения периферийных устройств и дополнительных розеток поможет защитить телефонную линию и цифровую технику.

7. Перед установкой определите место для размещения системы бесперебойного питания. Такой прибор создает дополнительный шум, поэтому лучше избегать его размещения в спальне.

8. Предельно простые и понятные средства управления бесперебойным питанием будут давать важную информацию о состоянии системы и различных сбоях в сети. Данные могут выводиться на дисплей, а простота настроек упростить переключение режимов.

9. Источники бесперебойного питания с возможностью замены батарей помогут сэкономить расходы на покупку нового прибора. Процесс замены не вызовет сложностей даже у неопытного пользователя.

10. Качественная техническая поддержка компаний, которые производят приборы, обеспечит своевременное обслуживание системы. Важно обратить внимание на отзывы пользователей такой же техники, чтоб быть уверенней в ее надежности.

Чтобы правильно подобрать источник бесперебойного питания необходимо посоветоваться со специалистами и Центрами технической поддержки производителей ИБП. Это поможет подобрать источник подходящий именно для вашего домохозяйства.

Компания UTEM SOLAR, купить бесперебойник вы всегда можете на нашем сайте: http://utem.org.ua тел: +38 (044) 500 68 67, +38 (044) 500 68 66

Дата размещения: 22-01-2017, 22:10


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика