Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Подвесные потолки

Подвесные потолкиВ последние годы большую популярность получили подвесные потолочные системы. Все больше людей оформляют потолки в своих жилищах именно таким образом. Почему? На самом деле тут все просто. Во-первых, в случае с установкой подвесных потолков, по крайней мере, большинства из них, нет необходимости в проведении существенных подготовительных работ. Во-вторых, подвесной потолок, о каком бы его варианте ни шла речь, дает возможность для обустройства современной системы освещения. И в-третьих, подвесные потолки это вариативность. Всегда можно сделать многоярусный потолок, не говоря уж о расцветке и других параметрах. Правда, что касается сложности обустройства, то тут все же стоит заметить, что потолочные системы, ну например монтаж Армстронга довольно сложен. Кстати, если вы имеете желание обустроить у себя потолок Армстронга или любой другой подвесной потолок, вам нужно обратиться на сайт http//:www.potolkiy.ru.

Разновидности подвесных потолков



Видов подвесных потолочных систем огромное множество. Мы уже упомянули о потолках Армстронг, также есть гипсокартонные потолки и натяжные потолки, которые в свою очередь делятся на поливинилхлоридные и тканевые. Упомянем и о реечных потолках. И это только те варианты оформления потолочной поверхности, которые на данный момент пользуются большой популярностью.

На чем остановиться



Многие долго выбирают между подвесными потолками, хотя тут все довольно просто. Если вы не имеете желания делать многоярусный потолок и плюс к этому хотите что-то глянцевое и очень оригинальное, мы советуем обустроить ПВХ потолок. Кстати, натяжные потолки можно ставить во всех помещениях жилища, они прекрасно противостоят высокой влажности и вообще всем эксплуатационным нагрузкам. Кроме того, натяжные потолки отличаются относительной простотой монтажа, правда ставят их в абсолютном большинстве мастера, потому как по ходу монтажа требуется тепловая пушка.

Другой весьма распространенный вид подвесного потолка, а именно каркасный гипсокартонный потолок также очень неплох. Этот вариант оформления потолочной поверхности отличается сложностью конструкции и в то же время большой вариативностью в плане формы. Гипсокартонные потолки нередко имеют множество ярусов и ниш они прекрасно подходят для обустройства современных светильников и другого оборудования.

Дата размещения: 14-01-2017, 18:36


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика