Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Наливной пол в офисе

Наливной пол в офисеРемонт офиса это не менее сложное дело, чем ремонт жилых помещений. Более того, надо понимать, что офис это то место, где всегда много людей, что обязывает к использованию качественных материалов. Сегодня мы хотим вам рассказать об отделке пола в офисе, а именно об отделке напольной поверхности в приемном зале. Что касается конкретно технологии, то мы решили рассказать о работах с использованием технологии наливной пол. Такие полы отличаются высочайшим качеством и прежде всего в их случае нужно упомянуть о невероятно высоких характеристиках устойчивости к истиранию, высокой влажности, устойчивости к низким и высоким температурам и их перепадам, а также о том, что наливной пол способен перенести сильные ударные нагрузки, да и вообще все те негативы, которые имеют место в случае с офисами.

Отделкой офисов в абсолютном большинстве случаев занимаются профессионалы. Кстати, мы вам советуем поступить именно так, найти специалистов нетрудно. Так, например, можно обратиться в компанию «Тофсар», они делают topstroy-remont.ru, причем берут за свои услуги сравнительно немного. Отметим и то, что они делают свою работу всегда качественно. С ними можно договориться и об обустройстве наливного пола, кстати говоря. Ну а если вас все же интересует технология, то тут нет ничего особенно сложного, правда, реализовать эту технологию нелегко.

Прежде всего, в случае с наливным полом нужно отметить то, что он требует идеального основания. Что это значит? Тут все просто. Это значит, что пол должен быть прочным и ровным, он не должен иметь никаких даже самых незначительных на ваш взгляд дефектов. Более того, основа должна быть выметена под веник, никакой были и уж тем более грязи быть не должно. В большинстве случаев под наливной пол обустраивается цементно-песчаная стяжка. Именно это мы и советуем вам сделать в первую очередь.

Сам наливной пол представляет собой специальную смесь, которая наливается на основу и сама выравнивается. Хотя, конечно, сама она не выровняется, если ей не помочь. Для этого используются всякие разные инструменты, начиная с швабр и заканчивая вениками. Цель их применения однозначна, они используются несколько для выравнивания, а столько для предотвращения появления воздушных пузырьков внутри смеси. Что же касается выравнивания, то для этого применяются такие инструменты как шпатель иногда совки иногда что-то вроде швабр.

Дата размещения: 13-11-2016, 15:04


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика