Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как оштукатурить стены спальной комнаты

Как оштукатурить стены спальной комнатыИтак, вы недавно купили квартиру и решили сразу приступить к ремонту. Советуем начать со спальной комнаты. Почему именно с нее? Тут все проще некуда. Во-первых, именно в этом помещении человек проводит больше всего времени. Во-вторых, спальная комната, наверное, самая простая в плане ремонта. В этой статье мы расскажем об оштукатуривании стен.

Само собой, если вы не хотите делать ремонт сразу после переезда или до него, то тогда покупайте качественное жилье в новостройке. Можем посоветовать www.sskuban.ru, их квартиры отличаются высочайшим качеством отделки, хорошей планировкой и множеством других достоинств. В частности упомянем, что все многоэтажки «Барселоны» подключены к аварийному источнику электроэнергии. И да, тамошние квартиры отличаются сравнительно невысокой стоимостью.

Что понадобится для оштукатуривания стен спальной комнаты



Для того чтобы выполнить оштукатуривание понадобится следующее:

• штукатурный состав;
• правило, строительный уровень;
• рулетка, капроновый шнур;
• штукатурные маяки;
• ведро, насадка для замеса раствора, дрель;
• стремянка;

Оштукатуривание стен спальной своими руками



На первом этапе вам нужно заняться подготовкой помещения. По возможности вынесите из него все, что будет мешать работам. Касается это, в том числе и шкафов. Ну и,, конечно отдельное внимание уделите стенам, их нужно приготовить к нанесению штукатурного раствора. Кстати, в данном случае речь будет идти об использовании гипсового состава. Так вот, если стены покрыты обоями или другой подобной, да и не подобной отделкой, ее необходимо удалить.

Потом приступите к монтажу направляющих, в роли которых можно применить штукатурные маяки, они используются, в том числе и в случаях с обустройством стяжки. Металлические направляющие необходимо фиксировать к стене на одном расстоянии и что важно, ставить их надо вертикально и от самого пола до самого потолка. Вам надо образовать ровную плоскость. Для фиксации маяков используется гипсовый раствор. Он набрасывается на стену, после чего в комках, а набрасывается он именно комками, утапливаются штукатурные маяки.

Далее заполнение секций штукатурным раствором. Все что надо делать, это набрасывать смесь между маяками и выравнивать ее, используя правило. Задача очень даже несложная. В качестве правило можно использовать все что угодно, начиная с рейки и заканчивая стальным уголком.

Дата размещения: 4-11-2016, 11:38


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика