Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как взять кредит на постройку недвижимости?

Как взять кредит на постройку недвижимости?На сегодняшний день в нашей стране развиваются и пользуются спросом особые программы кредитов, которые предназначены на строительство жилья.

Так как сейчас недвижимость в цене, то для многих людей не предоставляется возможности купить в собственность новый дом или квартиру, особенно за собственные деньги. В связи с тем, что покупка становится почти невозможной, то многие люди решают строить дом собственными силами, но учитываю высокие цены, что сложились на сегодня на необходимые материалы, им приходится брать кредит в финансовых учреждениях.

При низких финансовых возможностях получить дополнительные денежные средства возможно, при этом не нужно затягивать со строительством до того времени, пока не будет собрана вся нужная сумма. Но в наших условиях сделать это очень сложно, так как зачастую возникают расходы, которых мы не ожидаем.

Перед получением средств на строительство, нужно собрать полную информацию про особенности такого вида кредита, это можно сделать credity.name. Следуя рекомендациям кредитного форума, нужно обратиться в наиболее подходящую организацию. С помощью такого подхода, вы правильно организуете последующие действия.

Так как такой финансовый заем целевой, то нужно обязательно доказать финансовому учреждению, что средства, которые вы получите, будут исключительно использованы на строительство!

Существует вариант, при котором вы заключаете договор на строительные услуги с фирмой, которая будет выполнять все необходимые работы на участке. Далее, согласно этому договору кредитор может перечислить деньги непосредственно застройщику в оплату его будущей работы. Таким образом, не нужно подтверждать, на что будет использован займ.

Очень важно правильно сделать расчеты необходимой суммы на строительство с целью недопущения ситуаций, когда денег может не хватить, либо наоборот вы одолжите больше, что потянет за собой переплату!

Не стоит забывать и о том, что нужно заблаговременно обсудить с сотрудником финансового учреждения график, согласно которого вы будете погашать основную сумму долга, а также проценты. Это поможет обезопасить себя от возможных штрафных санкций за несвоевременный расчет по кредиту.

Кроме этого нужно выбрать вариант, согласно которого будут получены денежные средства: вы либо получите финансовый ресурс сразу, либо разделите сумму на равные части. Для правильного решения нужно постараться учитывать все стадии строительства и просчитать необходимый финансовый ресурс под каждую. Получить всю сумму сразу очень хорошо, но с другой стороны, если деньги сразу не будут использованы, то выйдет переплата.

Обратите внимание и на то, что зачастую кредит под постройку недвижимости – проект долгосрочный, с периодом его предоставления до 15 лет. Такой финансовый ресурс может быть предоставлен под залог земельного участка.

Напомним, что для того, чтобы оформить кредит нужно подать в банк необходимые документы. Основными считаются справка про доходы, разрешение на строительство, копия паспорта, ИНН, документы, что подтверждают право собственности на земельный участок, а также проект застройки. Кроме всего этого, скорее всего, понадобится оформить страховку от рисков повреждения имущества, которое будет под залогом.

Мы представили основные нюансы кредитования на постройку недвижимости. Теперь выбор остается за вами, оформить ли кредит и начать строительство незамедлительно либо собирать денежные средства и откладывать строительство на потом.

Дата размещения: 3-11-2016, 11:41


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика