Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Отделка стен. Виниловые обои

Отделка стен. Виниловые обоиКакой материал более всего подходит для отделки стен в помещениях с повышенной влажностью? Водоэмульсионная краска? Может быть пробка? Или пластиковые панели? В том то и дело, что дать однозначный ответ на этот вопрос невозможно. Случаи, как и предпочтения, бывают разные. Одно дело, отделка кухни и другое, отделка ванной комнаты. Мы советуем использовать виниловые обои. Почему именно их? Все просто! Во-первых, это обои, что означает, что они представлены в огромном ассортименте. Во-вторых, они отличаются высочайшим уровнем устойчивости к высокой влажности.

Виниловые обои это лучший вариант для тех, кто любит обойную отделку. Клеить на кухне бумажные обои, как и в ванной комнате опрометчиво тем, что они довольно быстро испачкаются и изотрутся, что же касается виниловых обоев, то они в этом плане куда более устойчивы. Этот материал способен выдержать высокую влажность, сильные нагрузки на истирание и вообще у виниловых обоев очень высокие эксплуатационные характеристики. В следствии чего и очень длительный срок службы.

Поклейка этих обоев не отличается сложностями. Тут все то же самое, что и в случае с обычными бумажными обоями. Разница лишь в используемом клее, для наклеивания виниловых обоев требуется более хваткий клеевой состав. Благо в магазинах клей для монтажа этого отделочного материала продается в большом ассортименте.

Для поклейки виниловых обоев вам понадобится стремянка, валик, кисть, канцелярский нож, ножницы и клей. Кстати, клей надо в чем-то развести, поэтому вдобавок ко всему перечисленному потребуется и ведерко. Разумеется, мы не советуем начинать поклейку в одиночку, вам в любом случае понадобится помощник. Выполнить отделку стен в одиночку возможно, но стоит ли рисковать качеством? Вот это вопрос. На наш взгляд куда проще уговорить кого-нибудь помочь, чем мучатся с поклейкой.

Дата размещения: 16-10-2016, 16:35


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика