Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Отделка стен. Трафарет

Отделка стен. ТрафаретМногие в последнее время говорят о покраске стен. Всем вдруг надоели обои, и захотелось чего-то более оригинального и в то же время простого и нейтрального. При этом спешим заметить, что краска это далеко не только монолитная отделка с применением окрашивающего состава одного цвета. Имея желание, используя краску, стены можно отделать не просто оригинальным, но даже и эксклюзивным образом. О чем мы? Мы в данном случае не говорим о росписи стен, речь идет об отделке с применением трафарета. Кстати говоря, трафаретная отделка весьма популярна, причем не только у нас. Данный способ декора отличается простотой и адаптивностью. Украсить стены с использование трафарета сможет абсолютно каждый и что важно, сделать это можно даже в случае с обоями и другими отделочными материалами.

Трафарет не обязательно покупать в специализированном магазине, его всегда можно сделать своими силами. Сейчас это проще простого. Практически у всех есть компьютер и доступ в сеть интернет, где можно найти подходящее изображение, ну а дальше дело техники в прямом смысле этого слова. Изображение нужно распечатать на принтере, после чего доработать, вырезав из трафарета все лишнее.

Разумеется, для создания трафарета, особенно если речь идет о проведении большого объема работ, лучше всего использовать что-то более устойчивое к негативам, чем принтерная бумага. Мы советуем обратить внимание на плотный картон. Сделать трафарет можно и из тонкого пластика.

Нанесение изображений с применением трафарета не отличается сложностями. Изделие прислоняется к стене, а потом выемки закрашиваются краской. Важно заметить, что использовать в данном случае нужно не слишком жидкий окрашивающий состав, иначе краска будет заливаться под корпус трафарета со всеми из этого вытекающими последствиями.

Дата размещения: 11-10-2016, 18:21


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика