Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Отделка ПВХ панелями

Отделка ПВХ панелямиЕсли комната, в которой вы делаете ремонт, отличается очень высокой влажностью, то тогда мы вам советуем подумать об использовании ПВХ панелей. Этот отделочный материал отличается высочайшими характеристиками устойчивости к негативам эксплуатационного характера. Они прекрасно подходят для отделки стен, как в ванных комнатах, так и в других помещениях жилища, а также стен лоджий. Конечно, у них есть недостатки. Ну а у какого материала их нет?
ПВХ панели выпускаются в огромном ассортименте. При желании можно заказать панели со своим эксклюзивным рисунком. Указать надо и на размерное разнообразие. В последние годы все более популярными становятся пластиковые панели шириной в полметра. Высокий спрос в их случае можно объяснить тягой людей к чему-то новому, а также тем, что в случае с их использованием получается отделка с меньшим количеством стыков, а значит и швов.

Монтаж ПВХ панелей это отдельная тема. Он настолько прост, что справиться с ним сможет даже маленький ребенок. Установка панелей ведется посредством специального каркаса, то есть, они крепятся не к самой стене, а к каркасу, который закреплен к стене. Что касается обрешетки, то ее в абсолютном большинстве случаев обустраивают посредством реек. Иногда для этого используются бруски. Ну а вообще вариантов того, как выполнить обрешетку огромное множество. Главное помнить, что она всегда перпендикулярна положению планок обшивки. Другими словами, если вы хотите обшить стены, расположив панели вертикально, то тогда обрешетку вам надо фиксировать горизонтально и наоборот. Заметим также и то, что обрешетку нужно ставить на одинаковом расстоянии.

В целом ПВХ панели являют собой очень неплохую обшивку, которая неплохо смотрится и при этом отлично противостоит высокой влажности.

Дата размещения: 9-10-2016, 09:16


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика