Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Окрашивание стен

Окрашивание стенВыполнить финишную отделку стен можно с помощью множества материалов, в том числе и при помощи окрашивающих составов. Это руководство посвящено отделке стен жилого помещения водоэмульсионной краской. Заметим, что эта краска имеет огромную популярность по всему миру.

Какие инструменты и материалы понадобятся для дела



Для того чтобы выполнить окрашивание потребуется следующее:

• краска;
• валик с удлинителем;
• кисть;
• ванночка для краски;
• палочка;
• тряпка;
• малярная лента.

Малярная лента нужна для заклейки краев, так сказать, для обозначения ровной границы между окрашиваемой и не окрашиваемой поверхностью. Если это не нужно, то и малярная лента вам не понадобится.

Также упомянем и про грунтовку. Советуем вам обработать стены грунтовочным составом, прежде чем приступать к окрашиванию.

Начинаем окраску стен



Когда подготовительные работы будут завершены, преступите к окраске стен. Краску, скорее всего, придется развести водой. Для этого вам, собственно говоря, и требуется палочка. Подойдет даже простая ветка главное, чтобы с нее не сыпалась кора.

Когда краска будет готова, налейте ее в ванночку. Потом опустите в нее заранее снаряженный валик, покатайте внутри, пока не пропитается вся шубка, и уже после приступите к нанесению окрашивающего состава на стену. Валик нужно катать по стене, закрашивая сектор за сектором. Водоэмульсионная краска отлично закрашивает поверхность, тут ей нет равных. Те части стены, которые невозможно окрасить валиком, можно выкрасить кистью.

Этот окрашивающий состав хорош еще и тем, что он легко оттирается с поверхностей, благодаря чему его можно смыть и оттереть с одежды и вообще с любой поверхности, на которой его быть не должно.

Дата размещения: 3-10-2016, 17:25


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика