Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Отделка стен гипсовым камнем

Отделка стен гипсовым камнемРемонт – дело непростое, в том числе и в плане выбора материалов отделки. Вот, к примеру, многие хотят сделать оригинальную красивую отделку, но при этом не знают, что использовать. Вариантов огромное множество. Кстати говоря, осуществить оригинальную отделку можно даже с использованием самых обычных материалов. Правда, мы все же советуем обратить внимание в первую очередь на что-нибудь необычное, ну например, на искусственный камень. А чем не способ? Кстати, советуем гипсовый камень, он очень прост в работе, и кроме того, имеет неплохой внешний вид.

Само собой, если вы не имеете опыта в ремонте помещений, лучше всего сразу обратитесь к специалистам. Как мы уже успели заметить, stroy-57.ru это очень непростое дело. Специалисты строительной фирмы «Строй Универсал» сделают его намного лучше и куда быстрее. К слову, найти их можно на сайте stroy-57.ru. Там есть, и контакты, и вся необходимая для потенциального клиента информация.

Что понадобится



Заметим сразу, здесь никто не говорит о том, что стены надо отделывать одним только искусственным камнем. Как раз таки, наоборот. Камень используется в абсолютном большинстве случаев для частичной отделки. Причем, что важно здесь заметить, закрывается лишь нижняя часть углов, а также низ стен. Кстати говоря, выглядит это очень оригинально.

Для монтажа камня понадобится следующее:

• гипсовый камень;
• клей;
• ножовка;
• рулетка;
• карандаш.

Отделка стен помещений искусственным камнем



Начинать отделку можно только после того как стены будут готовы. Это значит, что сначала вам необходимо выполнить основные отделочные работы. То есть, если вы планировали окрасить стены водоэмульсионной краской, то сначала вам нужно сделать именно это, и только после думать о декоре с использованием камня.

Сам процесс монтажа камня очень прост. Начинать, разумеется, надо с самого низа. Для фиксации камня вам понадобится клей. И что важно, не старайтесь сделать ровную отделку по плоскости, делать нужно наоборот. Ширина отделываемой части стены должна разниться от ряда к ряду, так будет лучше.
Например, первый ряд надо выложить из трех целых плиток, а второй из пяти, ну и так далее. Что касается высоты отделки, то здесь решать вам. Можете поднять каменную отделку до середины стены, можете задекорировать всю стену по высоте. Для резки гипсового камня можно использовать, в том числе и ручную ножовку.

Дата размещения: 3-10-2016, 11:30


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика