Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как сделать ремонт качественно, недорого и красиво?

Как сделать ремонт качественно, недорого и красиво?Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с таким ужасным, долгим и дорогим ремонтом. Многие считают, что сделать ремонт хорошо за малые деньги совершенно не возможно. Но существуют определённые правила, благодаря которым вы сможете сделать ремонт быстро, без нервов, криков и потерянных зря денег.

Самый выгодный и практичный стиль квартир в наше время это современный стиль, который характеризуется обилием металла, дерева, светлых тонов в интерьере и большим количеством комнатных растений.

Правила экономного и правильного ремонта:

1. Начнём с пола;

Не стоит экономить на отделке пола. Качественный и красивый паркет станет прекрасным фоном для всего интерьера. Не стоит класть ламинат, самым практичным покрытием является паркет из твёрдых сортов деревьев.

2. Красим стены.

В большинстве квартир весят обои, которые со временем шелушатся, рвутся и доставляют много проблем. Лучше остановиться на покраске стен. Выбирайте свежую качественную краску любимых оттенков. На кухне, в туалете и в ванне также следует отказаться от плитки, которая не долговечна и вредит вашему здоровью.

3. Главный предмет в интерьере.

Не обязательно покупать всю мебель в дорогих магазинах или делать на заказ. Качественными предметами в интерьере должны быть кровать, стол, диван и кухня. Для дешевого ремонта выбирайте мебель массового производства. Но не забудьте добавить в свой интерьер особые детали.

4. Не будьте слишком серьезными.

Ваш интерьер не должен повторять внешний вид именитых дворцов, замков. Классический современный стиль это отсутствие лепнины, разноцветных балдахинов, старинных комодов и бархатных кресел. В современном интерьере должно быть обилие зеркал, металлических деталей, тёмных оттенков мебели, однотонных стен и черного паркета. Выбирайте для своего интерьера предметы, которые понравились бы не вашей бабушке или маме, а вещи нового стиля для будущих поколений вашей семьи.

5. Умеренность к лицу вашему интерьеру.

Современный стиль это уникальность предметов, их небольшое количество в интерьере. Не стоит ставить десять красивых ваз на стол, подойдет одна прекрасная, которая затмит все другие. Выбирайте только лучшие предметы декора для вашего интерьера в единичном экземпляре. А главным украшением вашего дома станет обилие света, большое пространство, прямые линии в мебели, и однотонные стены тёмных оттенков.

Дата размещения: 27-09-2016, 11:40


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика