Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Отделка балкона ПВХ вагонкой: стильно и выгодно

Отделка балкона ПВХ вагонкой: стильно и выгодноОтделка балкона ПВХ вагонкой – бюджетное и оптимальное решение для вашего балкона. За относительно небольшую сумму можно придать лоджии или балкону новую жизнь. Безусловно, у этого материала есть свои преимущества и недостатки, о которых следует знать.

Плюсы:

  • простой монтаж;

  • доступная цена;

  • внушительный срок службы (до 30 лет);

  • красивый внешний вид.


  • Минусы:

  • не устойчива к механическим повреждениям.


  • Какую выбрать вагонку



    Бесшовная или со швами? Ламинированная или обычная? Эти вопросы возникают у многих, кто решил сделать отделку балкона пластиковой вагонкой. Все зависит от выделенных средств на ремонт и того, какой вам нужен результат.

    Если ограничены в финансах, то берите шовную вагонку – смотрится она достойно, а цена немного ниже. Хотите сделать из балкона настоящий дворец? Обратите внимание на ламинированный вариант с отсутствием швов. В любом случае вид балкона изменится кардинально.

    Где найти мастеров



    Можно воспользоваться рекомендациями друзей или поискать нужную фирму в Интернете. Однако необходимо понимать, что если знакомым сделали хорошо, то не факт, что тот же результат будет и у вас. А о ребятах с улицы и говорить не стоит. Да, будет дешево, но никто не может гарантировать качество. А как говорят в народе? Скупой платит дважды и это сущая правда.

    К предложениям специализированных фирм в виртуальном пространстве следует относиться осторожно. Читайте отзывы и анализируйте информацию. Позвоните по указанным телефонам, узнайте цены и подробно проконсультируйтесь с менеджером. В Сети можно (и нужно) искать мастеров-отделочников. Но, делайте это грамотно.

    Вот несколько советов:

  • Обратите внимание на дизайн сайта. Если контора серьезная, то и сайт будет соответствующий: грамотное оформление, интересный контент и т.д. 

  • Отзывы на других ресурсах могут быть заказными (как положительные, так и отрицательные). Читайте внимательно.

  • У реальной фирмы есть не только номера телефонов, почта или скайп, но и реальный адрес.


  • Неужели все так сложно? Нет, господа. Просто нужно знать места, чтобы не терять время на поиск и анализ информации. Например, вы можете найти профессионалов с опытом. Компания соответствует всем критериям, описанным выше.

    Отделка балкона ПВХ вагонкой не займет много времени – обычно один-два дня. Зато результат будет потрясающий. У вас есть возможность сделать полноценную комнату для отдыха или выращивания цветов. Ведь хранить на балконе всякий хлам уже давно неактуально.

    Дата размещения: 2-09-2016, 19:47


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика