Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Драпировка стен тканью

Драпировка стен тканьюИтак, вы еще не решили, как выполните отделку стен тканью. Мы вам поможем в этом деле. Советуем обратить внимание на ткань. А что? Очень неплохой вариант. Ткань уже не первое тысячелетие используется для оформления помещений и стен в частности. Драпировка стен ткаными полотнами это весьма оригинальный способ отделки, к тому же есть множество способов того, как это сделать.

Начнем с того, что оформить стену можно посредством экранов, на которые натянута ткань. Все что вам надо сделать, это сначала сбить эти самые экраны из реек, а потом натянуть на них ткань. В принципе все проще некуда. Правда, здесь нужна точность и терпение. Экраны должны быть выверены, что касается размера, а ткань, натянутая на них не должна иметь каких-либо дефектов, в том числе и складок.

Ткань всегда фиксируется не к самим стенам, а чем-то что закреплено к ним. Благодаря чему в случае с ее использованием всегда образуется ниша, в которой можно спрятать все, что угодно, начиная с электропроводов и заканчивая тайником. Ну а вообще ниши как стеновые, так и потолочные в последнее время набираются популярность. Хотя, тут скорее надо сказать не ниши, а нишевая отделка.

Конечно, такой способ отделки подходит далеко не во всех случаях. В частности он не подойдет, когда идет речь об отделке ванной комнаты, а также в тех случаях, когда есть необходимость в оформлении стен кухни. В ванной и на кухне не те условия.

Что касается самой ткани, то использовать в данном деле можно только прочную и красивую ткань. Проще говоря, в случае с драпировкой стен применяется качественный материал. Укажем также и на то, что высококачественная ткань отличается немалой стоимостью, но это мы так, к сведению.

Отделка стен ткань в настоящее время в моде, но это не говорит о том, что вы обязательно должны к ней прибегать, есть масса других способов оформления стен.

Дата размещения: 17-08-2016, 10:44


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика