Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как установить дверь из массива

Как установить дверь из массиваЕсли вы решили поменять межкомнатные двери, мы вам советуем обратить внимание на дверные конструкции из массива. Во-первых, такие двери отличаются высочайшим качеством. Во-вторых, они имеют высокие прочностные показатели. И в-третьих, они обладают превосходным внешним видом. Ну и коль уж на то пошло посоветуем вам двери из массива, представленные на сайте stardoors.ru, кстати говоря, на официальном сайте весьма известного магазина дверей «Stardoors». Их двери отличаются длительным сроком службы, прекрасным внешним видом и сравнительно небольшой стоимостью. Отметим и то, что представлены они в большом ассортименте. Ниже мы расскажем о том, как установить дверь из массива своими руками.

Что понадобится для монтажа двери



Заметим сразу, в данном случае мы не будет разделять монтаж межкомнатных и входных дверей, так как двери из массива используются в обоих случаях, к тому же сам по себе монтаж межкомнатных и входных деревянных дверей практически ничем не отличается.

Для реализации задачи потребуется следующее:

• сама дверь;
• дверные наличники;
• распорки;
• строительный уровень;
• монтажная пена;
• молоток, перфоратор;
• крепежи.

Установка двери из массива своими руками



Монтаж новой двери всегда начинается с демонтажа старой, конечно если таковая имеется. Мы не будем останавливаться на данном этапе, так как тут в принципе все и так понятно. Сначала снимается дверное полотно, потом из проема выламывается, иногда с распилом вертикальных частей, дверная коробка. На завершающем этапе производится зачистка проема от замазки, монтажной пены и все прочего, что осталось от старой дверной конструкции.

Коробку надо ставить отдельно, то есть, сначала вам надо снять дверное полотно. Монтаж дверной коробки это самый ответственный этап установки новой двери. Коробку нужно разместить в проеме так, чтобы она имела ровное вертикальное и горизонтальное положение. Имеется в виду, что вертикальные части коробки должны иметь идеальное вертикальное положение, а горизонтальные горизонтальное. Для этого вам, собственно говоря, и требуется строительный уровень.

Ставить дверное полотно можно только после фиксации дверной коробки. Далее должна последовать герметизация щели. Важно помнить, что монтажная пена после нанесения существенно увеличивается в объеме.

Монтаж дверных наличников, как правило, осуществляется на следующий день.

Дата размещения: 10-01-2017, 11:22


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика