Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Монтаж ПВХ плинтусов

Монтаж ПВХ плинтусовВыполнить монтаж плинтуса несложно, правда тут еще надо дать поправку на вид плинтуса и на, те условия, в которых производится его установка. Одно дело если это пластиковый плинтус и другое, если плинтус выполнен из массива дерева. В этой статье мы разберем установку именно пластикового плинтуса.

Что потребуется для монтажа пластикового плинтуса



Для того чтобы выполнить установку плинтуса из поливинилхлорида вам понадобится прежде всего сам плинтус, а также перфоратор, крепежи, ножницы, аксессуары для монтажа плинтусов и рулетка.

Разумеется, помещение должно быть готово к установке плинтусов.

Самостоятельный монтаж пластикового плинтуса



Плинтуса с кабель каналами, а говорить мы будет о монтаже именно таких изделий, отличаются не только тем, что они адаптивны для сокрытия электрической проводки и других коммуникаций, но и тем, что они очень просты в установке.
Монтаж скрытный, крепежи ставятся в нише, которая закрыта крышкой.

Сначала вам надо обмерить стену, если конечно она не длиннее плинтуса. Потом вам надо убрать из плинтуса крышку и одеть на один из его концов угловой соединительный элемент, какой именно, зависит от того от какого угла начинается установка плинтусов, от внутреннего или от внешнего. Далее плинтус надо прислонить к стене так, как он будет стоять и уже после можно приступать к сверлению отверстий. Сверлить их надо прямо через плинтус. Хотя, конечно же, лучше всего просверлить дырки в плинтусе заранее. После в отверстия надо вбить дюбеля. Но это если речь идет о бетонных, блочных или кирпичных стенах, если стены деревянные, крепить плинтуса надо с помощью саморезов, ну и, разумеется, сверлить отверстия не надо.

Следующий плинтус ставится впритык к уже установленному, но перед этим на конец установленного надевается переходник.

Крышка вставляется по завершению монтажа прямого участка.

Дата размещения: 17-07-2016, 09:57


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика