Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как установить дверь экошпон

Как установить дверь экошпонВ последнее время двери экошпон пользуются большой популярностью. В этом нет ничего удивительного, такие двери отличаются великолепным внешним видом, высокими эксплуатационными характеристиками и сравнительно небольшой стоимостью. Если по-простому, двери экошпон являют собой копию дверей из массива, разумеется, более дешевую копию, можно даже сказать куда более дешевую. При этом такие двери немногим уступают дверям из массива.

И еще, там есть много новинок, к тому же регулярно вводится система скидок. Компания «Двери Белоруссии» производит высококачественные современные двери. Ниже мы поговорим об их установке.

Монтаж двери экошпон не имеет каких-либо существенных отличий от процесса установки дверей других видов. Главное отличие заключается в том, что при монтаже таких изделий всегда надо действовать особенно аккуратно, так как шпон очень легко покарябать.

Весь процесс установки межкомнатных дверей можно разделить на несколько этапов, основных дел, которые следует реализовать поочередно.

Начать надо с удаления старой конструкции. Старую дверь надо демонтировать, не повредив проем. Тут все просто. Изначально нужно снять дверное полотно, а потом дверные наличники и убрать дверную коробку. Если будет нужно коробку необходимо перепилить в нескольких местах.

Перед тем как ставить новую дверь, сначала нужно подготовить проем. Если в нем осталось что-то от старой двери это надо убрать, будь то вата, тряпки или замазка. Также заметим, что проем обязательно должен подходить по размерам.

Лучше всего ставить новую дверь по частям. Сначала в проем надо определить коробку. Выставить ее по уровню несложно, для этого вам понадобится строительный уровень, также надо следить и за ее положением в самом проеме. Не забудьте обратить внимание и на расположение дверных петель, там, где петли, туда и будет открываться дверь.

Когда коробка будет на месте, можно навесить полотно. После можно запенить щель. Тут вам не обойтись без строительной пены.

На завершающем этапе вам надо будет срезать все излишки пены канцелярским ножом, и установить дверные наличники.

Вот в принципе и все. Заметим, что снимать защитную пленку надо только после завершения работ.

Дата размещения: 16-06-2016, 14:18


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика