Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как установить межкомнатную дверь из массива

Как установить межкомнатную дверь из массиваИтак, вы решили поменять межкомнатные двери. Прежде всего, решите, что именно вы установите взамен старым дверным конструкциям, а также решите, кто будет заниматься их установкой. Заметим, что монтаж межкомнатных дверей, по крайней мере, в большинстве случаев не отличается большими сложностями, поэтому рекомендуем попробовать реализовать эту задачу самостоятельно.

Что потребуется для установки двери



Для того чтобы выполнить монтаж межкомнатной двери вам понадобится следующее:

• перфоратор;
• крепежи;
• монтажная пена;
• дощечки;
• строительный уровень;
• молоток;
• канцелярский нож.

Кстати, если вас интересуют недорогие и при этом качественные двери из массива, то тогда вам явно надо обратить внимание на www.neogreen.ru, представленные в интернет-магазине «Neogreen.ru». Найти этот магазин можно на одноименном сайте neogreen.ru. Там представлен огромный ассортимент межкомнатных дверей, причем далеко не только из сосны.

Монтаж межкомнатной двери из массива своими руками



Первым делом вам надо осуществить удаление старой дверной конструкции. Если вы меняете несколько дверей, то тогда удалите их все сразу. Демонтаж дело не хитрое, правда и тут есть некоторые моменты, на которые обязательно надо обратить внимание. Прежде всего, помните, что удалять дверь надо так, чтобы не был поврежден проем. Сам процесс удаления старых дверей не отличается особыми сложностями. Сначала снимается полотно, после пилой пилятся пополам вертикальные части коробки, а затем она выламывается из проема гвоздодером или чем-то подобным.

После подготовки проема можно приступить к установке коробки новой двери. Да именно так, полотно нужно будет снять. Очень важно грамотно выставить новую коробку, чтобы она стояла в проеме ровно и по вертикали, и по горизонтали. Заметим также и то, что очень важно, чтобы коробка была надежно зафиксирована. Фиксацией как раз надо заняться после завершения этого этапа. Кстати, для временной фиксации можно использовать рейки или доски.

После того как коробка будет на месте, повесьте дверное полотно и проверьте нормально ли открывается и закрывается дверь. Если все в порядке. Можете приступать к герметизации швов двери. Для этого, собственно говоря, вам и требуется монтажная пена.

На завершающем этапе уже на следующий день, вам надо удалить излишки пены, обрезав их канцелярским ножом, а потом установить дверные наличники.

Дата размещения: 7-06-2016, 18:57


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика