Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

С чего начать ремонт?

С чего начать ремонт?Собравшись сделать ремонт в доме нужно четко представлять план действий для достижения наилучшего результата. Рассмотрим прихожую комнату. Она занимает не так много места, но первое впечатление складывается о квартире именно при виде прихожей.

С чего же начать ремонт?

Необходимо построить план будущей прихожей: это можно сделать как на бумаге, так и на специализированных сайтах в интернете. Нужно определиться с отделочными материалами и с мебелью. Хорошо продумайте вид вашей прихожей, так как дизайн не должен сильно отличаться от дизайна остальных комнат квартиры.

Важное значение имеет потолок и освещение комнаты. Если вам приходится делать ремонт впервые, вам придется столкнуться со сложностями при использовании сложных материалов. Старайтесь использовать вместо гипсокартона покраску потолка, либо пластиковые панели. Пластиковые панели позволяют без труда встроить светильники на желаемых участках. Обои старайтесь выбирать светлых оттенков. Светлые стены визуально расширяют пространство.

С особым пониманием нужно подойти к выбору напольного покрытия. Именно туда попадает вся грязь, влага, снег, песок с улицы. Чтобы вы не выбрали, на этих материалах не стоит экономить.

Выбор мебели и дальнейшее обустройство зависит от ваших квадратных метров.

Ремонт своими руками позволит вам сэкономить хорошую сумму и сделать ваш интерьер по вашему вкусу и желанию.

Дата размещения: 26-05-2016, 01:37


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика