Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Ландшафтное освещение: полезные советы

Ландшафтное освещение: полезные советыПридумать ли выбрать несколько хороших идей ландшафтного освещения может быть немного сложным заданием для некоторых людей. Тем не менее, это необязательно, что для всех этот процесс должен быть трудным, а наоборот, действительно может быть приятным. Эти простые советы, покажут вам, как используя ваше творческое воображение легко придумать собственные прекрасные идеи для освещения ландшафта.

Подумайте о каких-либо уникальных особенностях, которые бы принесли выгоду от огней.


В дневное время, когда солнце светит ярко, некоторые особенности ландшафта могут выглядеть ничем непримечательными, если не обыденными. Но в ночное время, со вкусом размещённое освещение может выявить впечатляющее разнообразие цветов, оттенков и эффектов.

Места, которые могут извлечь выгоду из освещения включают в себя подъездные пути, пешеходные дорожки, стены, ступени, статуэтки, водные фонтаны, деревья, кустарники, патио, палубы, и границы.

Используйте фонарик для симуляции эффектов ландшафтного освещения.


Направьте фонарь на объекты, которые хотели бы осветить. Посмотрите, как луч света, создаёт различные световые эффекты, контрасты и тени на стене вашего дома, на деревьях, кустарниках и других элементах ландшафта. Если фонарик имеет переменные параметры, можно изменять ширину луча которую можно узнать здесь http://ledeo.ru/ и обратите внимание на позиционирование и углы, которые хотите, чтобы выглядели лучше.

Визуализируйте эффекты.


Некоторые из популярных методов освещения включают освещение пути, тени, прожектор, подсвечивание снизу и сверху. Ландшафт оживает в ночное время после того, как будут установлены низкие световые приборы напряжения в нескольких «стратегически важных» местах.

Книги и журналы.


Помимо поиска в интернете, идей освещения ландшафта, не следует забывать про книги и журналы о садоводстве.

Способы освещения практически безграничны, учитывая бесконечное количество идей ландшафтного освещения, доступных сегодня. Используйте творческое воображение и делайте это с удовольствием! Зажигайте свой пейзаж в ночное время, вы будете увеличивать красоту ваших открытых площадок и повышать уровень безопасности.

Дата размещения: 19-04-2016, 14:18


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика