Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Ремонт роллет

Ремонт роллетРоллеты обладают прочностью и надежностью, но не все вечно. И роллеты тоже со временем имеют свойство выходить из строя, изнашиваться. Сюда можно добавить некоторые специальные деяния пользователей, а иногда – случайные, которые приводят к поломке частей роллет или полотна.

Существуют специализированные центры, в которых решают возникающие вопросы, связанные с возникшими проблемами роллет. В такой ситуации должен производить починку специалист, имеющий не только знания, но и умения. От возникших неисправностей будет зависеть и процесс ремонта.

Если произошли механические действия, в результате которых повредились ламели, то меняется либо все полотно, либо отдельные ламели, но все зависит от объема повреждений. Когда выполняют частичную замену ламелей, следует следить за тем, чтобы новые и старые соответствовали, при эксплуатации роллет долгое время.

Может выйти из строя какой-либо механизм, например, кардан, механический привод. Такие механизмы часто приходится менять полностью, но иногда они могут быть отремонтированы. Неисправность электродвигателя – это результат неправильной эксплуатации, нарушая правила пользования. В данной ситуации ремонт не выполняют, а производят полную замену.

Попытка отремонтировать самостоятельно может привести к потере гарантии, которая предоставлена производителем. Поэтому, при возникшем подозрении о неправильной работе роллет, следует вызывать специалиста.

Дата размещения: 18-04-2016, 23:09


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика