Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Побелка потолка

Побелка потолкаПобелка потолка не только поможет сэкономить на дорогих натяжных потолках, но и хорошо освежить вашу квартиру. Побеленные потолки выглядят ровно и аккуратно. Сам процесс занимает немного времени, главное, как всегда, терпение.

Подготовить потолок очень просто: достаточно отскрести старый слой краски или смыть его водой. Сама побелка может осуществляться двумя способами: ручной побелкой, с помощью валика или кисти, и побелка распылителя, собственно, с помощью распылителя.

Рассмотрим первый способ. В нем нам придется наносить побелку в два слоя, но не сразу, а постепенно. Наносить первый слой следует перпендикулярно стене с окном, а второй – перпендикулярно первому. Белите без пробелов, никуда не спеша, и будете рады вашему результату.

Способ второй. Распыление краски, конечно же, намного проще и эффективнее. Она закрасит все ровным слоем без пробелов. Для такого случая нам понадобится пылесос, который может работать на выдув. Обычно вместе с ними и прилагается специальная насадка – крышка с трубочками. Её использует специально для побелки потолков или стен.

Для начала возьмите пол-литровую или литровую банку, налейте туда размешанную ранее побелку и закройте крышкой – насадкой. Обычно наносят 3-4 слоя, такой потолок будет выглядеть замечательно и ровно за счет толстого слоя.

Дата размещения: 13-04-2016, 18:10


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика