Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как исправить ошибки при неправильном нанесении обоев?

Как исправить ошибки при неправильном нанесении обоев?При проведении оклейки обоев самостоятельно, всегда остаются маленькие погрешности. В этой статье описаны несколько способов о том, как исправить свои ошибки. Иногда бывает так, что после плохого нанесения клея, обои начинают отставать от стены.

Что же делать?



Отогните отставшую часть полотна и нанесите на неё обойный клей. После того, как он немного подсохнет приклейте обои на место. Плохая подготовка стен – это следующая причина того, что покрытие не держится.

Из-за невнимательной очистки поверхности от краски, побелки, вам придётся отдирать новые обои и чистить всё заново. Плохо разглаженное или не до конца пропитанное клеем покрытие может покрыться пузырьками. Поэтому будьте внимательны во время оклейки.

Но если вы уже допустили эту ошибку, то необходимо сделать следующее: с помощью шприца проколите маленькую дырочку в центре пузыря и введите туда немножко клея. Потом легонько от краёв к отверстию разгладьте место вздутия.

После оклейки обоев на стенах могут появиться пятна. Это знак того, что клей был очень горячим. Удалить жирные потёки можно с помощью смеси из мела и бензина, которую необходимо нанести на место и оставить на сутки. А вот ржавые пятна с покрытия удалить невозможно. Придется начинать всё с самого начала.

Не бойтесь ошибаться, ведь все мы учимся на своих ошибках.

Дата размещения: 13-04-2016, 17:56


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика