Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Нанесение жидких обоев

Нанесение жидких обоевЖидкие обои влагостойкие, удобны и просты в нанесении на поверхность стен, а также очень недорогие по стоимости. Да и срок службы обоев может превысить более десяти лет и уход за ними не составит никакого труда. Достаточно иногда пылесосить поверхность.

Перед их нанесением поверхность стены очищается от старых обоев. С нее удаляется пыль, краса, грязь, проводится обработка е поверхности специальными растворами, слоем грунтовки.

В случае наличия металлических деталей, их обязательно грунтуют, применяя краску, имеющую масляную основу. В случае имеющегося яркого предыдущего покрытия стены, ее поверхность грунтуется дважды во-избежании возможного появления пятен на жидких обоев.

На следующем этапе работы делают водный раствор жидких обоев. Для этого тщательно дважды перемешивают их сухой концентрат с водой до однородной массы, включая добавки для получения нужного их цвета и декоративности.

Подготовленные таким образом обои очень легко нанести на поверхность стены.

Рельефный рисунок на жидких обоях получается за счет использования специального валика. Универсальные жидкие обои требуют около трех дней для полного высыхания. Теперь комната имеет совершенно неповторимый стиль.

Дата размещения: 13-04-2016, 15:43


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика