Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Монтаж кровли

Монтаж кровлиБольшинство застройщиков рекомендуют выбирать кровельный материал, который меньше подвержен гниению и образованию ржавчины при выпадении осадков. Такими свойствами могут похвастаться не все изделия, но ряд из них, пользуются большим спросом при монтаже кровли.

Когда проводится монтаж кровли, то уже заранее подготовленный материал используется в работе. Металлочерепица и профнастил, пожалуй, самые оптимальные решения для того, чтобы максимально защитить чердак от выстуживания. Понятно, что слуховое окно на зиму закрывается, но есть и другие факторы, которые влияют на сохранение тепла внутри. Те же щели могут оказать негативное влияние на систему отопления.

Часть теплого воздуха в квартирах, будет подниматься на верх и растворяться в потолочном перекрытии. Отсюда и неудовлетворительная климатическая обстановка в жилище, когда температура в комнате не поднимается выше 20 градусов

Чтобы этого избежать и создать комфортные условия для проживания, нужно отдавать предпочтение полимерным изделиям, когда дело касается монтажа кровли. Особое внимание для крыш с несколькими скатами, здесь могут возникнуть проблемы стыковки угловых листов материала. В таких случаях, пригодится рулон рубероида, который подстилается на обрешетку.

С одной стороны, он послужит гидроизоляцией, а с другой, не даст образовываться протечкам влаги на чердак. Чем меньше сырости попадает на стропильную систему, тем дольше она функционирует, ведь речь идет о древесине. Она быстрее всех намокает, а потом гниет, что может привести к обрушению всей крыши.

Дата размещения: 13-04-2016, 09:50


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика