Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Крыша для балкона

Крыша для балконаКрыша на балконе, это просто необходимая конструкция, что выполняется как мастерами, так ее можно организовать и самостоятельно. Для этого все, что нужно это точно знать пошаговый процесс работ.

1. Каркас

Для такой работы подойдет металлический уголок. Точнее провести сваривание таких уголков между собой, чтоб получились прямоугольные треугольники. Чтоб высчитать длину их стороны нужно обратить внимание на сам балкон и уже от его размеров и наклона крыши выводить расчет. По стандарту предлагается вариант с наклоном на пятнадцать градусов. Ну и так же высчитывается их количество.

2. Крепеж

Теперь принимаемся за крепление уголков. Эта работа проводится при наличии анкеров в семидесяти миллиметров. Их вбивают прямо в стену. Для такой работы анкера имеют штифтом, идея которого заключается в том, что после забивания его в стену он там расклинивается и крепко фиксируется. Ну и конечно именно благодаря этому каркас сидит надежно. А вот после этого производится установка опорного каркаса. Тут применяют деревянные бруски, но предварительно из обрабатывают специальными растворами, чтоб древесина не портилась.

3. Профнастил

Непосредственно к лагам крепится самая важная деталь будущей крыши - профнастил. Его фиксируют специальными кровельными саморезами. Такие саморезы имеют необычное отличие. У таких саморезов предусмотрены уплотняющие шайбы. Сами же листы кладутся внахлёст. Внахлест соответствует одной волне на материале.

4. Завершение

И напоследок нужно защитить пластиком торцы. Его крепят на направляющие по уголкам.

Дата размещения: 13-04-2016, 09:36


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика