Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Утепление потолка в деревянном доме

Утепление потолка в деревянном домеГлавным критерием производимых работ по утеплению потолочной части деревянного строения является выбор качественного материала.

Так, утепление потолка в деревянном доме дает возможность улучшить его качество.

Основные показатели качества должны быть такими:
✔ Стойкость к возгоранию во время пожара (не ниже класса “А”);
✔ Материал, который будет применяться, должен быть экологически чистым, без вредных для человеческого организма примесей;
✔ Легкость материала, повышающая эффективность нужного результата теплоизоляционного дренажа.

Самыми популярными считаются материалы: пенополистирольные, минеральная вата и пенополиуретановые. Оптимальным вариантом для легкости монтажа и быстроты рабочего процесса считается покупка этих материалов в виде плит. Но по желанию можно купить их в естественном виде, что увеличит сроки монтажных работ.

Большим доверием на рынке строительных материалов пользуется минеральная вата, способствующая неограниченной циркуляцией воздушных масс в помещении. Еще одним качеством этого материала считается предотвращение скапливания конденсата влаги в районе кровли дома.

Утепление потолка в деревянном доме является неотъемлемой частью комфортных условий для проживания, которые зависят от грамотного подхода к рабочему процессу. Прежде чем приступать к монтажу потолочного утеплителя, следует сначала произвести основные строительные и ремонтные работы в доме. Для достижения максимального эффекта тепла в помещении следует позаботиться об утеплении стен и пола, которые монтируются практически тем же способом.

Дата размещения: 11-04-2016, 15:51


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика