Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Столовая и кухня в одном помещении

Столовая и кухня в одном помещенииИтак, если вы чувствуете необходимость в перепланировке вашей квартиры таким образом, чтобы из маленькой изолированной кухни и комнаты сделать одно большое помещение, в котором вы сможете принимать гостей и общаться с семьей, смело сносите мешающие перегородки.

Технически сделать это совсем не сложно и ваша квартира сразу обретет более современный вид. Единственный минус – вы потеряете изолированную комнату. Но если комнат вам хватает, то в такой перепланировке остаются только плюсы. К тому же это экономия – не придется приобретать специально для кухни телевизор, аудиосистему и стол.

Вам предстоит подумать над планировкой рабочей зоны. Оптимальное решение – это кухня-остров, также присмотритесь к угловой кухне или расположению кухонных бытовых приборов и шкафов в одну линию.

Естественно, зонировать кухню и столовую необходимо, это две отличающиеся по функциям территории.

Границей может служить и перепад уровня пола, и выступающие конструкции, колонны, подвесные потолки. Интересно смотрятся отличающиеся покрытия стен и пола в разных зонах. Неплохой вариант – установка барной стойки на границе зон.

Вариантов множество, главное – чтобы вам было уютно и комфортно в вашей новой кухне-столовой.

Дата размещения: 11-04-2016, 00:48


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика