Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Все о Фэн шуй

Все о Фэн шуйФэн шуй одна из наиболее древних наук, которая обладает трехтысячелетним опытом и современная наука является лишь подтверждением этих знаний. Целью этих знаний является постройка дома, расположение комнат или расстановка предметов в комнатах таким способом, чтобы заманить удачу, достаток, гармонию в отношениях. Не зависимо от социального статуса, Фэн Шуй доступен абсолютно всем.

Фундаментом данной науки является принцип взаимодействия человека с энергетическим полем Земли. Фэн Шуй, как и другие науки современности подвержен постоянному изменению.

Любой дом, имеет свой цикл жизни, который начинается с заложения фундамента, и каждое последующее изменение в доме меняет его внутреннюю энергетику и сказывается на жильцах этого дома.

По дате своего рождения все люди могут быть разделены на 8 типов, которые образуют два больших «дома» - восточный и западный. Каждый тип имеет по четыре благоприятных и неблагоприятных географических положений. Учитывая это, располагают фасад здания, распределяют комнаты и кабинеты, обстановку в них.

Иногда после перестановки кровати в другом направлении, человек начинает лучше высыпаться, чувствует бодрость и хорошее настроение. Это можно объяснить тем, что человек входит в резонанс с магнитным полем.

Так же, в Фэн Шуе есть раздел, который занимается цветовой гаммой интерьера. В этом разделе описывается связь человека и цвета. Основой является то, что каждому человеку сопоставляется определенная энергия, соответствующая цвету.

Еще одной особенностью данной науки является способность определения судьбы человека, учитывая дату рождения.

Один из наиболее интересных разделов Фэн Шуя является раздел, в котором рассказывается, как можно заманить удачу в свою жизнь, корректируя свое внешнее и внутреннее пространство. Многие сталкивались с ситуацией, когда вроде бы один дом является счастливее другого, или один офис приносит больше прибыли, чем другой. Специалист по Фэн Шую поможет в данной проблеме и решит ее.

С каждым днем, увеличивается число людей планеты, которые стараются построить свою жизнь в экологически чистом доме, используя только качественные строительные материалы.

Однако, жизнь в таком доме не гарантирует крепкого здоровья. Это становится понятным, когда люди, которые живут в таких домах, часто жалуются на ухудшение состояния. Тут можно привести аналогию с правильным биологическим питанием: если существуют какие-либо проблемы на психологическом уровне, то никакое правильное питание не спасет от физического недомогания.

Можно перефразировать американскую пословицу на новый лад. Она будет гласить: если после переселения в экологичный дом ты все еще чувствуешь недомогание, тогда тебе нужно переселиться в экологичный дом, который был создан по канонам Фэн Шуя. Потому что именно Фэн шуй обладает необходимым количеством знаний, чтобы принять необходимые меры для гармонии в доме.

Дата размещения: 11-04-2016, 00:05


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика