Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Дефекты наливного пола

Дефекты наливного полаНаливной пол как и любой другой тип напольного покрытия требует внимания и соблюдения определенных правил эксплуатации. Это поможет увеличить срок службы и исключит необходимость ремонтных работ.

Как и все промышленные полы наливной пол обладает своими техническими характеристиками, которые четко указывают на пределы нагрузок, которые он может переносить.

Появление дефектов на наливных полах может быть связано с неправильным монтажом этих полов или с особенностями их эксплуатации. Но в любом случае при появлении дефектов необходимо их немедленное устранение.

Причины появления дефектов наливного пола



Дефекты могут проявляться по разному. Чаще всего это шелушение поверхности. Эта проблема возникает в основном из за не чистого бетонного основания. Поэтому, чтобы устранить данную проблему нужно сначала удалить проблемный участок пола, зачистить бетон, после чего нанести новое покрытие, в том месте, где производился ремонт.

Бетонное основание может быть причиной отслаивания полимерного пола. Происходит это по одной причине, которая называется некачественно подготовленной поверхностью. Дело в том, что нередко на стяжке или бетонке перед заливкой полимерного пола присутствует влага, жир и пыль это и приводит к отслоению.

Способы устранения дефектов наливного пола



Для устранения этой проблемы потребуется полное удаление отслоившегося покрытия и идеальная подготовка бетонного основания. Ну, а потом естественно заливка нового полимерного пола. В том случае если на поверхности наливного пола присутствуют крупинки это является сигналом небрежного отношения к проведению работ во время заливки этого пола.

Такие крупинки появляются только в одном случае, а именно, когда в ходе его заливки не соблюдались правила нанесения и более того применялся грязный инструмент. Для удаления этих крупинок можно прибегнуть к шлифованию пола и дальнейшему нанесению нового напольного покрытия.

Дата размещения: 10-04-2016, 23:56


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика