Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Выбор пластиковых окон - советы профи

Выбор пластиковых окон - советы профиПрежде чем выбрать окна пвх, следует внимательно изучить этот вопрос. Сегодня даже на приобретении пластиковых окон можно сэкономить, если точно знать, как это сделать. На сегодняшний день в России работает множество производителей, изготавливающих высококачественные окна из пвх.

И многие из них используют профиль RAL, утвержденный как качественный и надежный на международном уровне. К эконом классу относятся профили - VEKA, PROPLEX, SOK и DI FENCE. Премиум - класс - TROCAL и THYSSEN. Профили могут отличаться количеством камер. Если нужно установить окна на кухню или в комнату, которые выходят на застекленный балкон или лоджию, целесообразно выбрать более дешевый вариант, трехкамерные пластиковые окна.

Если окна выходят на автостраду или на шумную часть улицы, лучше потратить деньги и установить пятикамерные профили, более надежно защищающие помещения от проникновения пыли, грязи, уличного шума и ветра.

Также можно выбрать ламинированные окна, которые надежно защитят комнату от назойливых солнечных лучей. Но этот выбор делается индивидуально.

Основное внимание следует уделить выбору стеклопакетов, представляющих конструкцию из двух-трех параллельно собранных листов стеклопластика повышенной ударной прочности.

Этому современное производство пластиковых окон уделяет большое внимание. С целью экономии можно попросить скомбинировать однокамерный стеклопакет с трехкамерным профилем.

Это идеально для помещений, окна которых выходят на остекленную часть веранды, лоджии, веранды или для нежилых помещений. Отлично защищает от шума трехкамерный профиль с двухкамерным стеклопакетом. Максимальная защита будет обеспечена, если устанавливается пятикамерный профиль с двухкамерным стеклопакетом.

Дата размещения: 10-04-2016, 23:49


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика